Coldplay выпустили клип с участием инопланетной кукольной группы

Coldplay выпустили клип с участием инопланетной кукольной группы
Зайцы в курсе

Британская рок-группа поделилась экранизацией сингла "Biutyful".


В клипе дебютировала кукольная группа The Weirdos — по сути это инопланетные музыканты. Именно они и стали главными героями видеоролика.


Такие яркие и забавные пришельцы, увы, гонимы в человеческом обществе. Их не принимают на работу, насмехаются над их музыкальными стремлениями и не пускают во многие места — кругом так и висят знаки "Humans only" ("только люди").


Однако они сумели найти в себе силы, объединиться и делать уверенные шаги к своей мечте. В итоге, несмотря на все преграды, они сумели пройти долгий путь от начинающих исполнителей, подражающих любимым артистам, до известных музыкантов, собирающих стадионы. Стадионы, полные людей.


Музыка объединяет!



Крис Мартин, фронтмен и вокалист Coldplay, интересным образом высказался о дебюте The Weirdos:


"The Weirdos — это группа, которой мы пытаемся помочь. Мы думали, что подошли к концу выпуска синглов как Coldplay. Я думаю, что в целом мы закончили это делать. Мы не можем быть более попсовыми или одиночными, и это было приятно, и теперь мы немного старше. Итак, у нас есть песни, на которые мы хотим обратить некоторое внимание, но в этом случае мы спросили The Weirdos, не согласятся ли они записать песню и выступить с ней, а мы ее покажем"...

Последний видеоролик группы вышел, кстати, не менее интересным — в марте Coldplay выпустили клип-антиутопию на песню "People Of The Pride". Клип можно разделить на две составляющие, отличающиеся даже по цветовой гамме. Черно-белая половина ролика демонстрирует записи с концерта Coldplay, а цветная представляет из себя небольшой мультфильм.


Обложка: neste.ee

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0