Zivert устроила премьеру трека в тюрбане с бананами: смотрим!

Zivert устроила премьеру трека в тюрбане с бананами: смотрим!
Зайцы в курсе

Российская поп-певица Zivert исполнила трек "Wake Up!".


Исполнительница устроила живую премьеру в эфире "Авторадио". Также имеется запись видеотрансляции из студии, где Zivert устроила премьеру своей песни "Wake Up!".


Так, в вечернем шоу "Мурзилки Live" певица предстала в асимметричном платье желто-зелено-фиолетового цвета, а на ее голове находился ярко-желтый тюрбан, украшенный настоящими бананами! Бэк-вокалисты тоже могли похвастаться необычными нарядами: на них были фирменные футболки с банановой темой и надписью "Wake Up!", а на голове одной из музыканток устроил себе гнездо розовый страус, который изображен на обложке трека Zivert.



"Образ оказался даже ярче премьеры. И песня не про бананы и не про страусов. А про настроение — Coco Bongo! Мы хотели сделать песню для людей. Все люди, с которыми я общаюсь — мои слушатели, поклонники — уже очень долгое время говорили о том, что хочется что-то такое заряжающее, что-то выводящее из депреса, что-то бодрящее, от чего будет хотеться жить, как говорится, встать и идти. Именно это вдохновило и меня, и нашу команду на создание этой песни. Она исключительно для людей и по их просьбам, чтобы у них была бодрая мотивашка. Ставьте нас на будильник. Это "Wake Up!", — поделилась певица.

Кстати, в эфире "Авторадио" также была устроена премьера сингла "Вода" от Полины Гагариной!


Обложка: Zivert / zithromax.tech

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0