Моргенштерн* упрекнул kizaru за критику обзоров на "First Day Out"

Моргенштерн* упрекнул kizaru за критику обзоров на "First Day Out"
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнитель kizaru раскритиковал обзорщиков своей последней пластинки "First Day Out", чем вызвал недовольство "коллег по цеху".  


Олег Нечипоренко (наст. имя kizaru, прим. ред.) устроил трансляцию, где подверг критике обзорщиков своего альбома "First Day Out". По мнению 33-летнего рэпера, эти люди "не слышат музыку" и "не чувствуют грув".


"Ребят, обзорщики, у меня к вам огромная просьба. Мужики, вы даже когда слушаете музыку, вы головой даже не в такт качаете битам. <...> Вы не слышите музыку. Если бы вы слышали музыку, вы хотя бы качали бы головой в такт нормально, чувствовали грув, вайб и так далее. Я не заметил ни одного человека (из обзорщиков), которые качают головой в такт, а не мимо", — цитирует артиста издание The-flow.ru. 

Фото: kizaru / vsrap.ru
Фото: kizaru / vsrap.ru

Также Нечипоренко упомянул коллег из Америки:


"Афроамериканские обзорщики — это вообще смехопанорама, потому что человек не говорит по-русски, а по-английски говорит хуже, чем любая учительница из Мухосранска"...

Моргенштерн (*признан в РФ иностранным агентом) отреагировал на трансляцию kizaru в своем Telegram-канале:


"*** вообще стороной обходил последние мувы, давно не удивляюсь кринжмэну, но что н****??? Сними плиз видос отдельно как ты качаешь головой чисто под свой бит, а потом как качаешь под тот же бит с вокалом. Прям интересно разницу увидеть"...

Фото: Моргенштерн / mma.metaratings.ru
Фото: Моргенштерн / mma.metaratings.ru

Не понравились слова kizaru и исплолнителю Pyrokinesis:


" <...> ты что е***** голубь чтобы правильно качать головой в такт??? Храни господь Кизару здоровья всем шизам."

Напомним, что подвергший критике слова Нечипоренко рэпер Моргенштерн* накануне устроил перфоманс со своим двойником в России.


Обложка: kizaru / nacion.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0