"Премия VK Клипы-2022" — номинированы Хабиб, Ольга Бузова и другие

"Премия VK Клипы-2022" — номинированы Хабиб, Ольга Бузова и другие
Зайцы в курсе

Всего заявлено 12 номинаций, победителей в которых выберут пользователи соцсети совместно с членами жюри.


Номинации охватили разные тематики — здесь самые зажигательные, самые бьюти, самые семейные и так далее. Среди так называемых "клиперов" засветились и музыканты!


В категорию "Самый зажигательный клипер" попала Катя Адушкина, Хабиб же в случае победы получит статус "самого смешного". 



В номинации "Самый музыкальный клипер" побороться за приз придется таким артистам как Ольга Бузова, Elvira T, Yan Dilan, Арина Ростовская, Раиль Арсланов, Zotov, Просто Лера, Вика Андриенко, Асия и BATRAI.



Анонс премии / vk.com
Анонс премии / vk.com

Марина Краснова, CEO "ВКонтакте", чуть подробнее рассказала о появлении премии:


"VK Клипы" — это место встречи талантов, где контентмейкеры могут найти свою аудиторию и стать популярными. < ... > На текущий момент в сервисе больше 16 млн клипов — и авторы продолжают на регулярной основе создавать интересный и качественный контент. Мы гордимся их творчеством и хотим отметить их заслуги — поэтому проводим первую официальную премию "VK Клипов".


В 11 категориях пользователи определят шорт-лист из трёх номинантов, после чего победителей выберет экспертное жюри. А вот приз зрительских симпатий будет определяться среди всех-всех участников — тут решают только голоса пользователей!


Голосование продлится до 15 июля.



Помимо премии, гостей VK Fest ждут и другие активности: они смогут послушать масштабное выступление авторов коротких вертикальных видео — "Клиповый джем". В нем свои хиты на главной сцене VK Fest исполнят Dava, Люся Чеботина, Тима Акимов, Егор Шип и другие интернет-звёзды.


В зонах "VK Клипов", расположенных в московском Парке Горького, в Сириусе (Сочи) и в петербургском Парке 300-летия, гости фестиваля смогут также посмотреть разнообразный контент, снять фото или видео в специальных пространствах и опубликовать их.


Вручение "Премии VK Клипов-2022" пройдет 24 июля 2022 года в Москве.


Обложка: daily.afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0