Скриптонит вернулся с треком "Chapter II"

Скриптонит вернулся с треком "Chapter II"
Зайцы в курсе

Релиз состоялся неожиданно — рэпер не выпускал новых с синглов с прошлого года.


Стоить отметить, что трек создавала Gruppa Skryptonite непосредственно с самим Скрипом. Никакого анонса перед выходом "Chapter II" не следовало, так что для фанов новинка стала приятной неожиданностью.


Сюрпризом стало и звучание трека — речетатива вы здесь не услышите, лишь приглушенный, размеренный и невнятный вокал. Сам же по себе инструментал цепляющий и мелодичный — электронные биты, женский засэмплированный голос и мелодичная композиция.


"Chapter II" звучит свежо и по-новому, хоть может и не зайти поклонникам ранних работ Скриптонита. Однако его последние релизы уже давно говорят о том, что музыкант уходит от своего первоначального стиля и не перестает экспериментировать. По сути мы видим творческую трансформацию, которая началсь в сборнике Gruppa Skryptonite "Solitude", выпущенного весной 2019 года.



В прошлом месяце стало известно, что продюсерский центр и лейбл звукозаписи Musica36, основанный Скриптонитом, закрылся. Оказалось, что лейбл перестал существовать еще в феврале этого года.


Обложка: starhit.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0