Михаил Галустян стал новой музой Оли Бузовой

Михаил Галустян стал новой музой Оли Бузовой
Зайцы в курсе

Певица представила сингл "Михаил".


Трек сопровождает экранизация, в которой непосредственное участие принял Михаил Галустян — вместе с Олей они являются ведущими программы "Звезды в Африке" на телеканале ТНТ. Ролик, судя по всему, отснят именно на южном континенте — видно, как за артистами простирается саванна.



Опубликованный на YouTube клип Ольга Бузова подписала:


"Один Михаил меня вдохновил на эту песню... и я решила, чтобы восторжествовала справедливость, и наконец у Миш тоже была своя песня. Пусть она будет гимном всех Михаилов, а также всех мужчин — профессиональных покорителей дамских сердец".


Очевидно, что именно Галустян стал вдохновением для новой песни — впрочем, в своем Telegram-канале Михаил написал, что именно он подтолкнул Олю к ее созданию:


— У всех Миш будет песня про них. Если что, я взял всю ответственность на себя. Не ругайте Олю, она ни в чем не виновата. Это моя идея, с меня и спрашивайте.

Михаил Галустян и сам занимается музыкой, выступая под псевдонимом Супер Жорик. В конце июня у него вышел клип на сингл "Другая", созданный вместе с группой "Блестящие". Для этого ролика, кстати, в проект вернулась Надежда Ручка.


Обложка: 7days.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0