Ди Снайдер: "Я больше не вижу себя записывающим музыку"

Ди Снайдер: "Я больше не вижу себя записывающим музыку"
Зайцы в курсе

Фронтмен Twisted Sister Ди Снайдер заявил, что больше не планирует записывать новую музыку. Этой теме 67-летний музыкант посвятил серию твитов.


"Я могу делать только то, что правильно для меня. А на пенсии я пишу сценарии, снимаю фильм, выпускаю свой первый художественный роман, продюсирую два мультсериала и т.д.", - написал Снайдер в своем аккаунте. 


Он отметил, что на данный момент проявляет свою творческую натуру через другие виды искусства, однако конкретный ракурс не озвучил. 


"Никогда не говори никогда, но я больше не вижу себя записывающим. Фильмы, книги, телевидение, радио и т.д.", - написал Снайдер в ответ фанатам. 

Снайдера также поражает, как его ровесники - Пол Маккартни и легендарный блюзовый гитарист Бадди Гай - все еще продолжают давать живые концерты в свои годы:


"Да благословит их всех Бог!", - прокомментировал такое рвение к сцене Снайдер.

Заметим, что Пол Маккартни в свои 80 лет иначе относится к записям нового материала и концертам: недавно он стал самым пожилым хедлайнером Glastonbury! Подробности - ЗДЕСЬ! 


Напомним, Twisted Sister мирно разошлись в 2016 году после окончания тура "Forty and Fuck It", посвященного их 40-летию. Музыканты приняли такое решение после смерти своего барабанщика Эй Джей Перо. 



С 2000 года Снайдер представил публике пять сольных LP, два из них - "For The Love Of Metal" и "Leave A Scar" - вышли в 2018 и 2021 годах соответственно. 


Обложка: broadway.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0