Андрей Разин: "У Шатунова был приступ еще за неделю до смерти"

Андрей Разин: "У Шатунова был приступ еще за неделю до смерти"
Зайцы в курсе

Продюсер коллектива "Ласковый май" Андрей Разин поделился подробностями о проблемах со здоровьем Юрия Шатунова. 


Политик и музыкальный продюсер Андрей Разин рассказал, что у экс-солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова был сердечный приступ за неделю до его смерти. По словам Разина, которые цитирует издание "Газета.ру", Шатунов продолжал выступление по требованию концертного директора Аркадия Кудряшова, несмотря на плохое самочувствие.


Фото: Андрей Разин / viralife.ru
Фото: Андрей Разин / viralife.ru

"15 июня на концерте в Зеленограде у Юры случился сердечный приступ. Он ушел со сцены и свалился на кушетку. Ему вызвали скорую. Попросили сделать какой-нибудь укол. А от госпитализации в больницу отказались. Кудряшов объяснял: "Нам надо доработать концерт. Мы не можем вернуть зрителям деньги. Мы их уже заплатили адвокатам". И Шатунов практически в предынфарктном состоянии пел еще почти час", — рассказал Андрей Разин.

Также музыкальный продюсер заявил, что для поддержания стабильного состояния певцу давали транквилизаторы, которые назначают при болях в сердце.



Ранее семья Юрия Шатунова объявила, что будет продолжать судебные разбирательства с Андреем Разиным, чтобы получить права на главные хиты певца.


Обложка: Юрий Шатунов / festtime.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0