Cardi B, Йе и Lil Durk в одном видео: смотрим клип на "Hot Shit"

Cardi B, Йе и  Lil Durk в одном видео: смотрим клип на  "Hot Shit"
Зайцы в курсе

Cardi B представила клип на недавний бэнгер "Hot Shit". 


Напомним, композиция вышла 1 июля и уже дебютировала на 13 месте в чарте Billboard Hot 100. 


Клип на "Hot Shit" должен был выйти в день релиза трека, однако работа над экранизацией потребовала больше времени. Наконец фанаты получили видеосопровождение громкого сингла. 


Продюсером ролика выступил Тэй Кита, а за съемки антиутопичной экранизации отвечал российский режиссер Ладо Кватания, ранее работавший с Хаски, Оксимироном, Маслом Черного Тмина и другими отечественными исполнителями. На кадрах появились Lil Durk и Канье Уэст. Благодаря высокотехнологичной съемке артистам удается перемещаться по различным локациям - от пустыни и затопленного города до верхушки небоскреба. 



Напомним, выход "Hot Shit" означает скорый релиз второго сольника Карди. Ее дебютный и вместе с тем крайний альбом вышел в 2018 году и довольно громко объявил о новой рэп-принцессе. Несмотря на пятилетнее ожидание, Карди ни разу не потеряла в своей популярности и авторитете в хип-хоп индустрии. За это время исполнительница выпустила ряд мощных синглов, в том числе "Up" и "WAP", которые также войдут в будущий сборник. 


Обложка: кадр из клипа Cardi B - Hot Shit feat. Kanye West & Lil Durk [Official Music Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0