Рики Мартин обвинен в насилии над своим племянником

Рики Мартин обвинен в насилии над своим племянником
Зайцы в курсе

Пуэрториканскому поп-музыканту Рики Мартину может грозить до 50 лет тюрьмы.


Издание Marca сообщает, что 21-летний племянник Рики Мартина обвинил музыканта в физическом и психологическом насилии. Изначально молодой человек оставался неизвестным, находясь под защитой закона. Однако Эрик, брат Рика Мартина, вскоре раскрыл личность парня — им оказался родственник артиста.


По словам пострадавшего Денниса Ядиэля Санчеса, 50-летний Рики Мартин оказывал на него разного рода психологическое и физическое насилие на протяжении семи месяцев их отношений. 


Обвинения в насилии в совокупности с отягощающим обстоятельством инцеста, который сурово осуждается в Пуэрто-Рико, могут привести к тому, что Рики Мартину будет грозить тюремное заключение сроком до 50 лет.



Пресс-секретарь подтвердил, что отношения между Рики Мартином и его 21-летним племянником закончились пару месяцев назад. Западные СМИ заявляют, что насилие, в котором обвиняют музыканта, произошло потому, что "Мартин не смирился с расставанием" и начал преследовать Денниса Санчеса.


Сам Рики Мартин и его команда готовят защиту против обвинения родственника певца. Судебный процесс назначен на 21 июля.


В мае этого года Рики Мартин получил роль в комедийном сериале. Пока неизвестно, отразятся ли обвинения и судебные разбирательства на участии артиста в данном проекте.


Обложка: Рики Мартин / peopletalk.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0