Фильм "Metallica: сквозь невозможное" снова покажут в кино

Фильм "Metallica: сквозь невозможное" снова покажут в кино
Зайцы в курсе

Фильм-концерт выходит в повторный прокат в России.


Картина "Metallica: сквозь невозможное", снятая режиссером Нимродом Анталом, рассказывает историю участника технической команды Metallica, которому поручают доставить сумку, чье содержимое необходимо коллективу для выступления. Во время выполнения данного задания главный герой становится свидетелем необычных и таинственных происшествий. В конечном результате герой преодолевает препятствия и попадает на концерт.


Главную роль в картине исполнил актер Дейн Дехаан. Также в фильме снялись сами участники Metallica. Дата повторного выхода фильма "Metallica: сквозь невозможное" в российский прокат — 11 августа 2022 года, передает InterMedia.



"Отправляйтесь в безумный тур вместе с фанатом группы Metallica. Сквозь объятый хаосом город он пытается доставить таинственную сумку на концерт любимых музыкантов. Каждое событие на его пути — отсылка к легендарным трекам группы, первобытную мощь которых сегодня можно почувствовать лишь в залах кинотеатров", — заявлено в аннотации к картине.

Концерты Metallica, как показывает фильм, действительно очень мощные и обладают невероятной энергией. Так, к примеру, во время одного из шоу музыкантов произошли неожиданные роды. Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: кадр из видео METALLICA: сквозь невозможное | дублированный трейлер | 18+ (HD) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0