Меладзе возобновил концертную деятельность

Меладзе возобновил концертную деятельность
Зайцы в курсе

Валерий Меладзе передумал уходить из шоу-бизнеса и возобновил концертную деятельность. 


Так, у артиста запланировано выступление в Монако, сообщает Hello Monaco. Концерт пройдет 6 августа, а цена за билет начинается от 500 евро. 


Кроме того, Меладзе планирует выступить в Оренбурге с программой "Свободный полет". 



Напомним, в мае заслуженный артист РФ разместил в своем Telegram-канале сообщение о том, что собирается покинуть музыкальную индустрию и вернуться к своей прошлой профессии - инженера: 


"Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я закончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт", - написал он. 

Меладзе отметил, что потерял интерес к ротациям на радиостанциям и телевизионным шоу, а также выразил уверенность в том, что его песни "будут ещё долго жить своей жизнью". 



Напомним, Валерий Меладзе выразил свой протест в адрес спецоперации, начавшейся 24 февраля на территории Украины. Подробности - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: viroce.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0