Продуктивный Kodak Black: рэпер выпустил новый сингл

Продуктивный Kodak Black: рэпер выпустил новый сингл
Зайцы в курсе

Kodak Black продолжает удивлять продуктивностью после задержания полицией по подозрению в хранении и распространении запрещенных веществ. 


Сегодня рэп-артист представил новый сингл и клип на него. Композиция под названием "Haitian Scarface" пока доступна только на SoundCloud, также ничего неизвестно о статусе работы - перерастет ли проект в альбом или останется в качестве сингла. 


Трек сопровождается экранизацией, что называется, "с района", а текст композиции представляет собой рефлексию на тему тяжелой жизни афроамериканца в США (особенно, если его зовут Kodak Black).



"Они уже знают, что это я. Поэтому я не могут спокойно ехать, я не хочу, чтобы меня беспокоили. / У меня никогда не было отца, я называю Брэда своим отцом. / Он для меня больше, чем адвокат, он там каждый раз, когда я ему звоню. / Хоть он и белый, он дает мне советы, которым я не научился на улицах", - говорит Кодак. 

Напомним, на прошлой неделе Кодак вновь угодил за решетку. Полиция остановила автомобиль рэпера и в ходе обыска обнаружила запрещенные вещества. Музыканта отпустили под залог в $75 000. 


В 2019 году Билла К. Капри (настоящее имя Kodak Black) приговорили к 46 месяцам тюрьмы за незаконное приобретение оружия. Однако в январе 2021 года Дональд Трамп, занимавший тогда пост президента США, помиловал артиста.


Последний крупный релиз Кодака состоялся в феврале этого года. Пластинку под названием "Back For Everything" предвещал рождественский релиз "Nightmare Before Christmas", который Блэк выпустил, выйдя из рехаба.  


Обложка: кадр из клипа Kodak Black - Haitian Scarface / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0