Panic! at the Disco экранизировали "Middle of a Breakup"

Panic! at the Disco экранизировали "Middle of a Breakup"
Зайцы в курсе

Американская рок-группа выпустила клип на новый сингл "Middle Of A Breakup".


Видеоролик явно напоминает фильм "Бриолин", вышедший в далеком 1978 году. Кинокартина является мюзиклом и отлично передает атмосферу Америки 1950-х годов.


Главным героем клипа "Middle Of A Breakup" стал солист Panic! at the Disco Брендон Ури. По сюжету он обычный работник автосервиса, предвкушающий свидание со своей девушкой — та, кстати, тоже мечтает скорее встретиться с молодым человеком, обсуждая это в компании своих подруг. Их отношения бурные и полные событий, однако правит парой лишь увлечение, а не настоящие чувства. Она оба хотят разорвать их, но страсть не дает им даже шанса.


"Медоносная пчела, милая, я слышу, как сплетни жужжат в улье / Экстаз, z люблю его до того момента, пока ты не ужалишь меня и я умру / Мы с тобой не заслуживаем друг друга / Мы не влюбленные, мы просто увлеклись".

Нарисованные в фантазиях сцены очень динамичны. Они представлены в ярких цветах. Само собой, все это сопровождается безудержными танцами и заразительной танцевальной мелодией. Пауэр-поп с выразительными синтезаторами не оставляет шанса остаться незамеченными.


Одну из сцен стоит выделить отдельно — танец Брендона Ури в автомастерской, повторяющий танец Джона Траволты в "Бриолине". А чтобы не опошлять клип, в ролик включены метафоры — льющийся на пончик крем, взлетающая ракета, въезжающий в тоннель и так далее.



В начале лета Panic! at the Disco выпустили сингл "Viva Las Vengeance", прервавший четырехлетнее молчание группы. Последним альбомом коллектива стал сборник 2018 года "Pray for the Wicked".


И "Viva Las Vengeance", и свежий "Middle Of A Breakup" станут частью нового студийника группы, выход которого анонсирован на 19 августа.


Обложка: soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0