Смотрим, как "Йорш" экранизировали свой "2007"!

Смотрим, как "Йорш" экранизировали свой "2007"!
Зайцы в курсе

Панк-группа предается ностальгическим воспоминаниям в новом музыкальном ролике.


Напоминаем, что коллектив выпустил сингл еще в середине июня. В нем музыканты вспомнили все особенности и реалии 2007-го — сходки неформалов, популярный тогда среди молодежи слабоалкогольный напиток "Блейзер" и другие атрибуты безумной юности того времени.


Премьера нового клипа коллектива "Йорш" состоялась 21 июля на официальном YouTube-канале музыкантов. Героем ролика стал офисный работник, который во время своего пребывания на одной из крыш погружается в ностальгию. Он вспоминает юность в Подмосковье, когда свободное время было посвящено экстремальным забавам.



"Мы экранизировали наш новый хит про "мой 2007-й". Видео получилось настолько крутым, трогательным и атмосферным, что мы решили его Вам не показывать, а смотреть в одно жало. Ладно, шутим.Надеемся, что этот ролик на машине времени ненадолго отправит Вас назад в это прекрасное время, а молодёжи покажет, как оно было. Мы искренне верим, что лучшее время — это сейчас, но и поностальгировать иногда не повредит", — цитирует музыкантов InterMedia. 

А в апреле 2007 год нам вернули Rock Privet! Исполнители перепели композиицю "Три полоски" под минусовку группы 30 Seconds to Mars.


Обложка: "Йорш" / meropriyatiya-v.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0