The Weeknd выпустил жуткий ролик на "How Do I Make You Love Me?"

The Weeknd выпустил жуткий ролик на "How Do I Make You Love Me?"
Зайцы в курсе

Канадский певец экранизировал трек из своего последнего альбома.


The Weeknd выпустил новый анимированный клип. Видеоролик к треку "How Do I Make You Love Me?", который входит в последний альбом исполнителя "Dawn FM", появился на официальном канале Абеля 22 июля. По традиции, все происходит с момента, где закончился предыдущий ролик. В прошлой экранизации "Out of Time" врач, которого сыграл Джим Керри, надевает на лицо певца бронзовую маску.


Действия видеоролика "How Do I Make You Love Me?", пропитанного сюрреализмом и абсурдом, начинаются в больничной палате, откуда The Weeknd пытается спастись. Врачи отрывают певцу руку, на месте которой оказывается другая, но Абель сбегает из окна, падая на асфальт. Затем из маски вылетают бабочки.


Далее The Weeknd надувает огромную копию себя, которая взрывается, и спасается от ударной волны в подземелье, где на него нападает женщина. В финале "настоящий" The Weeknd буквально вылупляется из старого тела, становясь ребенком.



Сюжет клипа, вероятно, отсылает к перерождению The Weeknd, к которому тот приходит сквозь принятие самого себя. Ребенок, дремавший внутри героя и вырвавшийся из него, показывает, что лишь дети являются чем-то чистым, светлым — абсолютным началом. 


Также в финале можно увидеть отсылки к "Космической одиссее" Стэнли Кубрика.


Фото: The Weeknd /
Фото: The Weeknd /

Кстати, вы в курсе, что режиссеры "Мстителей" хотят снять экспериментальный мюзикл с The Weeknd? Зайцы — в курсе! Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: кадр из видео The Weeknd - How Do I Make You Love Me (Official Music Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0