Слушаем "Heathens" под тему "Очень странных дел" от Twenty One Pilots!

Слушаем "Heathens" под тему "Очень странных дел" от Twenty One Pilots!
Зайцы в курсе

Дуэт Twenty One Pilots исполнил мэш-ап из темы "Очень странных дел" и своего хита.


Объединение из Огайо выступало на фестивале Electric Castle в Румынии. Twenty One Pilots, заявленные на мероприятии как хедлайнеры, отдали дань уважения сериалу от Netflix прямо на сцене во время своего выступления, сообщает NME.


На большом экране за спинами музыкантов был показан монтаж, содержащий основные сцены четвертого сезона сериала "Очень странные дела". На кадрах транслировалось, как злодей Векна мучает одну из героинь по имени Макс.


Музыкальным сопровождением к ролику стала тема Кайла Диксона и Майкла Стайна, написанная ими для сериала. В это время Twenty One Pilots включили синти-инструментал своего хита "Heathens" и исполнили его лайв-версию! Таким образом, получился по-настоящему мощный и оригинальный мэш-ап от самих исполнителей.





*Мэш-ап — смешанное неоригинальное произведение, состоящее из двух исходных произведений. Создается путем наложения любой партии одного произведения на похожую партию другого.


В ответ на инициативу дуэта в официальном аккаунте "Очень странных дел" было написано следующее:


"Это выступление может спасти меня от Векны в любой день недели"

Именно в тот момент, когда Векна мучает Макс, девочку спасает любимая музыка. Спасительным треком стала песня Кейт Буш "Running Up That Hill"! 


Обложка: Twenty One Pilots / news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0