Очередной сталкер. Лана Дель Рей подала в суд на фаната

Очередной сталкер. Лана Дель Рей подала в суд на фаната
Зайцы в курсе

Суд выдал мужчине по имени Эрик Эверардо ограничительный ордер, который распространяется на певицу Лану Дель Рэй и ее семью.


В своем заявлении к суду артистка указала следующее:


"Я понимаю, что в настоящее время он привлечен к уголовной ответственности за два уголовных преступления: квартирную кражу со взломом и угон автомобиля. Однако я также понимаю, что в настоящее время он не находится под стражей в полиции".

Лана Дель Рей была вынуждена подать в суд на своего поклонника, так как тот уже дважды пробирался к ней в дом. Первый инцедент произошел еще в начале года — тогда некий Эрик Эверардо проник в дом певицы и угнал ее автомобиль. Мужчину быстро арестовали, а Лане вернули ее "Ягуар".


Однако после этого мужчина так и не успокоился. По словам Ланы Дель Рей, на протяжении последнего полугода Эрик Эверардо многократно писал ее сестре Кэролайн. Также мужчина несколько раз был замечен у дома исполнительницы. Последней каплей стала оставленная под дверью певицы записка — в ней Эверардо утверждал, что ему просто необходимо встретиться с Ланой.



По итогу суд Лос-Анджелеса запретил Эрику Эверардо приближаться к Лане Дель Рей и ее близким ближе чем на 100 ярдов (чуть больше, чем 90 метров), а также пытаться любым образом взаимодействовать с артисткой. Кроме этого мужчине приказали сдать или же продать имеющееся у него огнестрельное оружие.


Запретительный судебный приказ истекает 5 августа, в день судебного заседания.


В последнее время многие из музыкантов сталкиваются с преследованием. В феврале жертвой сталкера стал Гарри Стайлс, весной — Дрейк, а в прошлом месяце — Ариана Гранде.  


Обложка: eventworld.co

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0