Muse выпустят новый альбом в формате NFT

Muse выпустят новый альбом в формате NFT
Зайцы в курсе

Британская рок-группа объявила о планах выпустить NFT-версию своего грядущего альбома.


Свой девятый студийник "Will Of The People" Muse выпустят уже 26 августа. Обещано, что звучание будет как никогда разнообразным — гарантирован переход не просто от метала к поп-музыке, но и даже до первых версий треков. А еще музыканты обещают много электроники.


В начале лета коллектив также представил клип на заглавный сингл их нового лонгплея. 



Сборник "Will Of The People" станет новым форматом в музыкальных чартах Соединенного Королевства — официальная компания чартов Великобритании только несколько месяцев назад сделала альбомы в формате NFT допустимыми к чартам. Релиз Muse станет первым, в котором будет указан цифровой продавец.


Мартин Тэлбот, исполнительный директор Official Charts Company, прокомментировал:


"Так же, как виниловые пластинки, 8-дорожечные кассеты, компакт-диски и даже мини–диски, DCC и DAT приветствовались в чартах, мы также будем приветствовать NFT — и мы будем рады, когда первый альбом, поставленный как NFT, внесет свой вклад в чарты, и Serenade и Muse будут лидировать этим летом. NFT — это новый, захватывающий формат, потенциал которого только начинает раскрываться, и я уверен, что он будет играть определенную роль в официальных чартах долгие годы" .

NFT-формат альбома Muse будет продаваться за 20 фунтов стерлингов, а тираж составит 1000 копий. Покупатели получат загружаемую версию альбома в виде файлов FLAC с высоким разрешением и в комплекте с другой обложкой. В добавок группа подпишет релиз цифровой подписью.


В конце июля Muse представили новый трек "Kill Or Be Killed". Фронтмен группы Мэтт Беллами считает, что на данный момент это самый тяжелый сингл группы!


Обложка: daily.afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0