Концерт Coldplay в Лондоне перенесен из-за забастовок работников метро

Концерт Coldplay в Лондоне перенесен из-за забастовок работников метро
Зайцы в курсе

Концерт Coldplay на стадионе "Уэмбли" передвинули на два дня в связи с забастовками сотрудников лондонского наземного метро.


Первоначально шоу Coldplay на стадионе "Уэмбли" в Лондоне должно было состояться 19 августа. Теперь концерт коллектива перенесен на 21 августа в связи с забастовками работников наземного метро. Об этом Coldplay сообщили в своих социальных сетях. Музыканты принесли извинения и заявили, что желающие могут вернуть деньги за билеты.











"В связи с запланированной забастовкой в сети лондонского метрополитена, концерт Coldplay на стадионе "Уэмбли" в пятницу 19 августа 2022 года пришлось перенести на воскресенье 21 августа 2022 года. Мы были проинформированы, что 19 августа не будет достаточного количества транспорта для владельцев билетов, поэтому, к сожалению, мероприятие не может быть лицензировано на этот день. Все билеты на пятницу 19 августа останутся действительными на воскресенье 21 августа. Все владельцы билетов, которые не смогут посетить перенесенное шоу, смогут возместить стоимость билета, для чего им необходимо обратиться в пункт покупки до 18:00 в среду 10 августа 2022 года", — говорится в заявлении Coldplay.

Забастовка сотрудников лондонского метро пройдет 12, 18 и 20 августа из-за споров с оператором железнодорожной инфраструктуры в Великобритании Network Rail по поводу заработной платы.



Кстати, в июле Coldplay поделились клипом на трек "Biutyful". В экранизации дебютировала кукольная инопланетная группа The Weirdos.


Обложка: Coldplay / spettacolo.periodicodaily.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0