Girls' Generation вернулись! Смотрим их камбэк-клип

Girls' Generation вернулись! Смотрим их камбэк-клип
Зайцы в курсе

Все 8 участниц коллектива вновь собрались вместе, чтобы отпраздновать 15-летие своего дебютного трека "Into the New World"!


В августе 2017 года южнокорейский гёрлз-бенд Girls' Generation представили свой шестой альбом "Holiday Night", после выхода которого группа ушла в затишье. Некоторые из участниц коллектива в этот период решили заняться сольной карьерой, а трое и вовсе покинули команду. Ким Хеён и Ким Тэён, например, попали в проект новой супергруппы "GOT The Beat".


Теперь же Girls' Generation вернулись и дропнули "Forever 1" — новый альбом, а также одноименный лидсингл сборника. Как всегда, поклонники могут насладиться бодрым и ритмичным турбо-попом, особенно выделяющимся яркими партиями синтезатора. Всего в лонгплей вошло 10 композиций, две из которых являются авторскими работами Тиффани и Суён. 


Трек "Forever 1" получил экранизацию, в ней исполнительницы наслаждаются светской жизнью — летают на частных самолетах и катаются на лимузинах, а также устраивают шоу в элитных клубах, выступают на круизном лайнере и красочном параде.


За что еще можно похвалить новую работу, так это за то, что группа не пошла слепо на поводу у трендов — будучи несколько старше нового поколения корейских бендов, Girls' Generation не пытались выглядеть провокационно и "молодиться", но при этом сумели предстать в стильных и актуальных образах.


В новой песне Girls' Generation поют о взаимоотношениях в коллективе:


"Я люблю всех вас, мое все / Мы навсегда, мы едины / Отдай свое страстное сердце ради этого волнения / Как любовная бомба, Мы едины".


Однако, несмотря на выход совместного альбома, Girls' Generation пока не уверены в своих планах на ближайшее будущее. Об это расскзаала Тэён на пресс-конференции в поддержку возвращения группы:


"У нас не было достаточно времени, чтобы подумать о нашем прошлом и будущем, потому что мы только что собрались вместе после пяти лет индивидуальной деятельности, а настоящее важнее всего. Поэтому, пожалуйста, следите за нашей работой над этим альбомом. Мы примем решение о будущем пути, основываясь на том, что мы почувствовали и чему научились благодаря им".

Что ж, вместе с новыми проектами Girls' Generation придется подождать и релиза другого южнокорейского коллектива — герлз-бенд Blackpink представил тизер альбома в начале месяца.


Обложка: nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0