Ники Минаж получит корону Video Vanguard Award

Ники Минаж получит корону Video Vanguard Award
Зайцы в курсе

Американская рэперша Ники Минаж получит награду Video Vanguard Award (награда за пожизненные достижения - прим. ред.) на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2022 года, сообщила исполнительница в соцсетях. 


Ранее эту награду получали Мадонна, Джанет Джексон, LL Cool J, Дженнифер Лопес и Мисси Эллиотт.


"Ники разрушила барьеры для женщин в хип-хопе благодаря своей многогранности и творческому мастерству. Она изменила музыкальную индустрию и закрепила за собой статус глобальной суперзвезды благодаря своей привлекательности, неподвластному жанру, стилю и тому, что она продолжает оставаться неапологетичной "Ники"", - заявил директор по музыкальному контенту Paramount+ и президент Paramount по вопросам музыки Брюс Гиллмер.


Всего у Ники пять трофеев MTV за хиты "Anaconda", "Chun-Li" и "Hot Girl Summer". Сейчас она работает над новым материалом, релиз которого запланирован уже на эту пятницу!



Напомним, церемония вручения VMA 2022 состоится 28 августа. На награду претендуют Кендрик Ламар, Lil Nas X, Джек Харлоу, Doja Cat, Гарри Стайлс, Билли Айлиш, Дрейк и другие артисты. Полный список номинаций ЗДЕСЬ! 


На церемонии награждения выступят J Balvin, Anitta, дуэт Marshmello и Khalid, а также Panic! At The Disco. 


Обложка: кадр из клипа Nicki Minaj, Drake, Lil Wayne - No Frauds / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0