"Евгенич" Сергея Жукова откроет свою компанию во втором сезоне сериала!

"Евгенич" Сергея Жукова откроет свою компанию во втором сезоне сериала!
Зайцы в курсе

В Москве официально стартовали съемки второго сезона "Евгенича".


Напомним, сериал "Евгенич" вышел в конце 2021 года. По сюжету, музыкальный продюсер Евгенич (Сергей Жуков), который записал многие хиты из 90-ых, спустя 30 лет подпольной деятельности возвращается в шоу-бизнес, начиная сотрудничество со многими современными звездами.


Однако возвращению Евгенича не рад его заклятый друг, который ранее построил карьеру на травле продюсера в СМИ. В связи с возобновлением деятельности Евгенича тот собирается уничтожить соперника.


InterMedia сообщает, что на данный момент в Москве официально стартовали съемки второго сезона! Также известно, что в новом сезоне Евгенич откроет свою компанию "Евгенич Мьюзик" и начнет подготовку хитов для выступления звезд на "Нашевидении". Но из-за происков врагов творческая жизнь Евгенича окажется под угрозой.


Фото: "Евгенич" / style.news.am
Фото: "Евгенич" / style.news.am

"Мы счастливы, что "Евгенич" возвращается на большие экраны! Вас ждёт много приключений, ведь мы постарались придумать для вас больше интересных и необычных ходов. Евгенич, наконец, покинет студию и будет много путешествовать. Но спойлерить не буду — хочу, чтобы вы обязательно посмотрели на это сами. Одно все-таки скажу: во втором сезоне снимется огромная красивая плеяда новых звёзд. Не обойдётся и без участия людей из сферы культуры, искусства, спорта", — поделился Сергей Жуков.

Имена звезд второго сезона не разглашаются, однако известно, что зрителям покажут Шуру в образе рыбака.


Друзья, также предлагаем вам прочитать наше интервью с Сергеем Жуковым! Кликайте СЮДА!


Обложка: Сергей Жуков и Лолита / m.kino-teatr.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0