Американское гетто в новом клипе JID: смотрим "Dance Now"

Американское гетто в новом клипе JID: смотрим "Dance Now"
Зайцы в курсе

Рэпер из Атланты и номинант на "Грэмми" JID вовсю готовится к релизу третьего полноформатного сборника "The Forever Story".


Хип-хоп исполнитель выпустил трек "Dance Now" и сопроводил его экранизацией с улиц Атланты, которую спродюсировали Aviad и Christo.



В треке JID философствует, рассказывая о жизни в Атланте до популярности и о своей жизни сейчас. В припеве, который исполнил Kenny Mason, поднимается тема веры, а именно, противостояние Бога и Дьявола.


"Это то, что я просил у Него / Сказал мне, что Он исполнит мое желание / Не танцуй с дьяволом / Ты больше никогда не будешь танцевать", - сказано в припеве трека.

"Dance Now" следует за треком "Surround Sound", записанный при участии 21 Savage и Yung Baby Tate. Обе композиции войдут в грядущий альбом молодого рэпера, выход которого запланирован на 26 августа.



JID уже представил обложку сборника, сделанную фотографом Naskademini:


Фото: genius.com
Фото: genius.com


JID начал свой творческий путь в 2014 году, когда поехал в турне с хип-хоп дуэтом EARTHGANG. Именно там его заметил J Cole, который подписал начинающего музыканта на лейбл "Dreamville Records". В 2015 году JID выпустил свой первый мини-альбом "DiCaprio", а в 2019 внес вклад в сборник "Dreamville Revenge of the Dreamers III" Dreamville и J Cole.


Напомним, в июне JID принял участие в треке продюсера Dot da Genius вместе с Kid Cudi и Denzel Curry. Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: thissongissick.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0