"Нелюбимка": фильм про NILETTO выпустят до конца года

"Нелюбимка": фильм про NILETTO выпустят до конца года
Зайцы в курсе

Съемки одного из эпизодов документальной ленты проходят в эти дни на Урале.


Проектом занимаются сотрудники возрожденной Свердловской киностудии. Фильм расскажет о солисте группы NILETTO Даниле Прыткове, других музыкантах этого молодежного коллектива, а также танцорах.



Одной из съемочных локаций стал екатеринбургский парк "Зеленая роща". Именно сюда Данил Прытков пригласил своих фанатов, чтобы вместе заняться на воздухе воркаутом. Как известно, Данил находится в прекрасной физической форме и занимается спортом на регулярной основе. NILETTO даже не подозревал, что желающих потренироваться с артистом будет так много! В том числе и тех, кто пришел просто поглазеть и пофотографировать популярного певца. В результате столпотворения стала невозможной ни работа над уральским эпизодом "документалки", ни сама тренировка с участием артиста. Через время ситуацию удалось взять под контроль и съемки продолжились.


NILETTO / globalcity.info
NILETTO / globalcity.info


На Урале снимать "Нелюбимку" будут до осени. Фильм делается для того, чтобы показывать его на различных музыкальных фестивалях. К выходу в широкий прокат лента не планируется.



Друзья! На нашей музыкальной платформе вы можете послушать треки NILETTO, а также посетить персональную страничку артиста!


Обложка: фото со страницы ВК артиста

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0