Подробности стрельбы с участием A$AP Rocky: пострадавший — A$AP Relli

Подробности стрельбы с участием A$AP Rocky: пострадавший — A$AP Relli
Зайцы в курсе

A$AP Rocky будет судиться с экс-участником A$AP Mob A$AP Relli из-за стрельбы в Лос-Анджелесе. Подробности инцидента сообщил Rolling Stone.


Напомним, Рокки задержали 20 апреля в аэропорту LA. Причиной ареста послужила прошлогодняя стрельба, подробности которой ранее не разглашались. Тогда полиция сообщила, что к ним обратился пострадавший, заявив, что Раким (настоящее имя A$AP Rocky) подошел к нему с двумя другими людьми и выстрелил в него три-четыре раза, одна из пуль задела ногу. Спустя несколько часов после задержания рэпера отпустили под залог в $550 000.


Теперь же известно, что пострадавший — бывший участник объединения A$AP Mob — A$AP Relli. По данным его адвокатов, Рокки заманил Релли в центр Голливуда, чтобы "обсудить разногласия". На место встречи нападавший прибыл с полуавтоматическим пистолетом.


"После прибытия на место состоялся разговор, в ходе которого A$AP Rocky без провокации, предупреждения или какого-либо обоснования достал пистолет и намеренно произвел несколько выстрелов в мистера Эфрона (настоящее имя A$AP Relli)", — сообщили правозащитники.

Адвокаты Релли также утверждают, что их подзащитный получил от Рокки "многочисленные угрозы смерти и непоправимый вред его карьере в индустрии развлечений в результате этого инцидента".


Суд по делу состоится 17 августа.



A$AP Relli и A$AP Rocky дружили в школе. Релли не являлся рэпером, а был менеджером талантов и продюсером. Именно Релли, по словам Ракима, привел его в группу A$AP Yams.


Обложка: wallpaperset.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0