Пальма де Майорка или все-таки Анапа? Смотрим клип Rosalía на "Despechá"!

Пальма де Майорка или все-таки Анапа? Смотрим клип Rosalía на "Despechá"!
Зайцы в курсе

Испанская певица Rosalía выпустила летнюю экранизацию на недавно вышедший сингл "Despechá".


Композиция вышла 28 июля, однако впервые была представлена исполнительницей в начале месяца на концерте в Recinto Ferial de Almería. Новая работа Розалии должна была войти в последний лонгплей "Motomami", однако по неизвестным причинам была исключена из трек-листа и в итоге вышла в качестве отдельного сингла.


По словам Розалии, "Despechá" вдохновлена музыкой Доминиканской республики. На треке можно услышать мамбо и меренге в сочетании с легким и беззаботным текстом.


Не менее солнечным и летним получился клип на "Despechá". Экранизация снята на пленку режиссером Митча Райна. Локацией выступил пляж Майорки (хотя атмосфера клипа и отсылает к курортам Краснодарского края). На кадрах Розалия с друзьями отдыхают на берегу моря: ребята купаются, танцуют, играют в мяч, устраивают перестрелку из водяных пистолетов и перекусывают чипсами и фруктами.



Напомним, "Motomami" вышел в марте этого года. На сборнике 29-летняя певица продолжает экспериментировать со звучанием, смешивая современное и традиционное звучание. Обзор на пластинку можно найти ЗДЕСЬ!


Обложка: кадр из клипа ROSALÍA - DESPECHÁ (Official Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0