Достижения Beyoncé и новый клип на трек Егора Летова: итоги недели!

Достижения Beyoncé и новый клип на трек Егора Летова: итоги недели!
Зайцы в курсе

Олды тут? Тогда приветствуем! ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET уже заждались вас, друзья, с "Итогами недели". Без лишних слов: поудобнее располагайтесь, захватите вкусности и напитки и приготовьтесь вспомнить самое сочное и интересное за прошедшие дни!



Понедельник.

Начали мы эту неделю с новостей о том, что Бейонсе со своим новым альбомом "Renaissance" продолжает рвать чарты на кусочки. На этот раз королева R&B покорила Billboard Hot 200, а также чарты в других странах. Благодаря этому альбом Бей стал первым сборником в 2022 году, выпущенным женщиной, который смог добиться такого результата.


Ах, она же еще впервые за 14 лет в одиночку покорила Billboard Hot 100 с песней "Break My Soul". Не женщина, а мечта.


Фото: Beyoncé / beyonce.com
Фото: Beyoncé / beyonce.com


Соскучились по двум несносным пацанам с MTV? Мы уж точно скучали по ним. А как вам новость о том, что в новом сезоне/перезапуске мультсериала Бивис является если не фанатом BTS, то уж точно знатоком их творчества?




Вторник.

Один из самых неожиданных фитов — Элтон Джон подтвердил коллаборацию с Бритни Спирс! Также представители обоих артистов раскрыли, что трек будет называться "Hold Me Closer". Дата релиза неизвестна, однако Элтон Джон опубликовал под тизерной обложкой песни ссылку на предварительное сохранение сингла. Мужик справа явно не ожидал такого.


Фото: Бритни Спирс и Элтон Джон / zoomboola.com
Фото: Бритни Спирс и Элтон Джон / zoomboola.com



Нас часто спрашивают, знаем ли мы, что такое NFT...

Казахстанский диджей и музыкальный продюсер Imanbek запускает свою первую NFT-коллекцию! И не абы какую, а посвященную ремиксу, который сделал его знаменитым! В одном из четырех токенов диджей спрятал новый терк и права на него!




Среда.

Товарищи, встать! Песня Егора Летова "Все идет по плану" получила экранизацию! Клип на трек от 1988 года был создан нейросетью, которая генерировала кадры на основе ключевых слов композиции. Таким образом, искуственный интеллект Midjourney создал ролик с советским реализмом, демонстрациями, высотками и футуристическим будущим СССР. Судите сами, получился криповый или крутой видос...


Фото: Егор Летов / fb.ru
Фото: Егор Летов / fb.ru



Четверг.

Против Young Thug выдвинули новые обвинения. В новом обвинительном заключении от 9 августа Таггера обвиняют бандитизме, хранении наркотиков и оружия во время совершения уголовного преступления. Многие из обвинений появились после проверок в доме рэпера от 9 мая. Заключение затрагивает только Тага и еще четырех участников его лейбла. Новые обвинения подкрепляют версию прокуратуры о том, что Young Thug "в течение многих лет выполнял функции лидера преступной уличной банды".


Это что, ремейк фильма "Не грози южному централу"?




Пятница.

Шутить про попугаев-неразлучников не будем... Snoop Dogg подтвердил, что работает над новой музыкой с Dr. Dre! Стоит отметить, что старички ребята периодически создают музыку вместе на протяжении 30 лет. Зная Снуппа, если он что-то анонсирует, то нас ждет что-то мощное.

А еще Снуп на обложке этой новости похож на вашего одноклассника из средней школы.


Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / stereogum.com
Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / stereogum.com



А закончим мы стендап "Итоги недели" словами о том, что сегодня ZAYCEV.NET исполнилось 18 лет! Мы благодарим вас за то, что были с нами, следили за нашим развитием и были преданной нам аудиторией!


Обложка: Beyoncé / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0