Иллюстратор Gorillaz выпустит книгу о героях группы

Иллюстратор Gorillaz выпустит книгу о героях группы
Зайцы в курсе

Английский аниматор и соавтор группы Gorillaz Джейми Хьюлетт выпустит арт-бук с иллюстрациями к фильмам Phoo Action и Get the Freebies.


В книге он расскажет историю Phoo Action, адаптированную для пилотного выпуска BBC 2008 года из комикса Get the Freebies, опубликованного в культурном журнале The Face в 1990-х годах.


Соавтором книги выступает Мэт Уайкхем из Gorillaz. В издании будут собраны 12 частей комикса Get the Freebies в полном объеме. Она выйдет в конце осени в издательстве Z2 Comics.


"Сказать, что мне дороги эти персонажи и эта собственность, значит преуменьшить. Эта книга - мое открытое любовное письмо некоторым из самых смешных, предосудительных и вдохновляющих подпольных комиксов конца 20-го века, написанное рукой одного из ведущих британских культурных светил - мистера Джейми Хьюлетта", - заявил Уайкхем.


Напомним, Netflix работает над кинолентой о британской виртуальной группе Gorillaz. Нет ни даты премьеры, ни названия, ни сюжета. Сообщается лишь то, что лента будет "абстрактной". Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Pinterest

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0