Елизавету II просят признать "огромный вклад" Black Sabbath в музыку

Елизавету II просят признать "огромный вклад" Black Sabbath в музыку
Зайцы в курсе

Члены парламента отправили королеве Великобритании Елизавете II открытое письмо с просьбой признать "огромный вклад" Black Sabbath в британскую музыку, сообщает NME.


Обращение поступило после того, как участники группы Оззи Осборн и Тони Айомми выступили на церемонии закрытия Игр Содружества в своем родном городе Бирмингеме 8 августа. Музыканты исполнили песню Black Sabbath "Paranoid".



"Я смиренно прошу Ее Королевское Высочество Королеву Елизавету II наградить Black Sabbath за их заслуги перед музыкой", — написал после этого член парламента Бирмингема Халид Махмуд.

Открытое письмо подписали еще шесть членов парламента.


"Мы просим прямого вмешательства и поддержки Вашего Величества, чтобы признать огромный вклад этих прекрасных и новаторских музыкантов, которые были созданы в Бирмингеме и которые в очередной раз не просто развлекали Бирмингем, Великобританию и все Содружество, но, возможно, и весь мир", — сказано в письме.

Напомним, Осборн вместе со своей супругой собрался переехать из США в Великобританию из-за высоких налогов. У музыканта есть особняк в Бакингемшире, где он планирует построить заповедник для летучих мышей. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: sfchronicle.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0