Ники Минаж выпустила новый трек, который уже бьет рекорды

Ники Минаж выпустила новый трек, который уже бьет рекорды
Зайцы в курсе

Ники Минаж представила новый трек "Super Freaky Girl" и пластилиновую визуализацию к нему.


Композиция, название которой переводится как "Супер чокнутая девушка", построена на сэмпле "Super Freak" певца и мультиинструменталиста Рика Джеймса и передает все безумство артистки. Ники в своей манере рассказывает о собственном превосходстве, раскачиваясь унизительными панчами перед абстрактными оппонентами, а также в очередной раз подчеркивает свою сексуальность неприличными выражениями.



"Одна вещь обо мне: я хуже всех на свете / Он знает, что самая красивая су**а не придет, пока не приду я / Я не позволяю су**ам добраться до меня, я убью их, если они попытаются / У меня лицо принцессы, тело убийцы, ум самурая", - читает Ники.

К слову, композиция, вышедшая в пятницу, 12 августа, уже плобила рекорд Spotify, набрав 3 миллиона прослушиваний за сутки.


Напомним, в последнее время рэперша заметно активизировалась в творческом плане и презентовала не одну работу. А пока поклонники ждут даты релиза нового альбома, над которым скорее всего работает рэперша, Ники представила тизер документального сериала о себе. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: last.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0