A$AP Rocky предъявили обвинения за стрельбу в Лос-Анджелесе

A$AP Rocky предъявили обвинения за стрельбу в Лос-Анджелесе
Зайцы в курсе

A$AP Rocky предъявили обвинения за прошлогоднюю стрельбу в Лос-Анджелесе.


Окружной прокурор Лос-Анджелеса Джордж Гаскон сообщил, что Раким (настоящее имя рэпера) обвиняется в нападении с применением полуавтоматического огнестрельного оружия.



"Разрядка пистолета в общественном месте - серьезное правонарушение, которое могло закончиться трагическими последствиями не только для человека, в которого стреляли, но и для невинных прохожих, посетивших Голливуд. Мой офис провел тщательный анализ доказательств по этому делу и решил, что добавление специального обвинения в применении огнестрельного оружия было оправданным", - цитирует заявление Гаскона Pitchfork.

Напомним, Рокки задержали в аэропорту Лос-Анджелеса в апреле этого года, как подозреваемого в стрельбе 6 ноября 2021 года в одном из районов Голливуда. Тогда рэпера освободили под залог в $550 000 и до сегодняшнего дня не предъявляли никаких обвинений.


Недавно стало известно, что в качестве пострадавшего в перестрелке выступает бывший соратник Рокки - A$AP Relli. Как утверждают западные СМИ, Раким подошел к Релли с двумя людьми и выстрелил в него три-четыре раза - одна из пуль задела ногу. Подробности - ЗДЕСЬ!


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0