Деми Ловато нападает на бывшего парня в новом сингле

Деми Ловато нападает на бывшего парня в новом сингле
Зайцы в курсе

Деми Ловато представила еще один сингл с предстоящего альбома "Holy Fvck". 


В новой композиции под названием “29” певица размышляет не только о своем возрасте, но и о своем бывшем возлюбленном, актере Уилмере Вальдеррама. 


“Наконец-то 29 / Забавно, как и ты в то время / Думала, что это подростковая мечта, просто фантазия / Но была ли она твоей или моей? / 17 / 29”, — поет в новом треке Ловато. 

Несмотря на то, что певица не упоминает имени “обидчика”, фанаты полагают, что композиция направлена именно на экс-бойфренда, поскольку пара начала встречаться, когда Ловато исполнилось 18, а Вальдерраме — 29 лет.


Фото: ru.people-lifestyle.com
Фото: ru.people-lifestyle.com


“Я вижу, что ты коллекционер / Да, ты старше ее на двенадцать лет / Может быть, сейчас это не имеет значения / Но я знаю, черт возьми, лучше”, — продолжает Деми. 

Напомним, восьмой студийный сборник Ловато “Holy Fvck” выйдет уже в эту пятницу, 19 августа. Ранее певица представила синглы "Skin Of My Teeth" и "Substance" с пластинки. 


Кстати, Деми продолжает разбираться со своей идентичностью. Исполнительница призналась, что в последнее время все чаще использует в отношении себя местоимение "она". Подробности — ЗДЕСЬ! 


Обложка: udiscovermusic.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0