Blackpink выпустили долгожданный трек "Pink Venom" и клип на него

Blackpink выпустили долгожданный трек "Pink Venom" и клип на него
Зайцы в курсе

Южнокорейская группа наконец-то презентовала заглавный сингл со своего грядущего альбома "Born Pink".


Премьера композиции и клипа на него состоялась 19 августа — как и обещали сами Blackpink и их представители.


Лейбл артисток YG Entertainment не раз заявлял, что возвращение Blackpink будет грандиозным и самым высокобюджетным в истории звукозаписывающей компании. Судя по декорациям и спецэффектам, которые были задействованы в процессе создания клипа на "Pink Venom", руководство лейбла не обманывало поклонников группы.



Сам трек представляет собой смесь различных музыкальных жанров. Здесь Blackpink используют как классическую k-pop-музыку и уходят в жесткий рэп, так и мешают поп- и R&B-звучание.


Также коллектив объявил о челлендже "#PinkVenomChallenge" в партнерстве с YouTube. Мероприятие начнется сегодня вечером и приурочено к релизу долгожданного сингла.


"Мы рады еще одному значимому партнерству с YouTube. Надеемся, что мы сможем провести несколько специальных мероприятий с нашими поклонниками через наш челлендж на коротких виеороликах от фанатов, обратный отсчет и наше новое музыкальное видео "Pink Venom". Оставайтесь с нами!", — говорится в заявлении.

Согласно правилам челленджа, поклонники должны записать короткий ролик для YouTube Shorts, где повторяют наиболее понравившиеся танцевальные движения из клипа. Конкурс закончится 15 сентября — перед выходом альбома — и после завершения фанатов ожидает сюрприз от группы.


Напомним, что через некоторое время после выхода пластинки Blackpink отправятся в масштабное турне.


Обложка: Blackpink / hallyulife.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0