Boulevard Depo вернулся с новым треком

Boulevard Depo вернулся с новым треком
Зайцы в курсе

Boulevard Depo представил новый сингл "AYОЙ".


Текст нового трека основан на мотиве советской песни "Когда мои друзья со мной". Новая версия детской песенки получилась не по-детски поучительной. Артем Кулик (настоящее имя рэпера) продолжает высмеивать российскую рэп-сцену, не забывая разбавлять запоминающиеся панчлайны хвастливыми строчками.


Над битом работал David Rema.



"AYОЙ" — вторая работа Boulevard Depo в этом году. Ранее музыкант представил песню "Вок", в которой высмеял использование западного сленга российскими рэперами. Некоторые источники утверждают, что композиция представяет собой завуалированный дисс на OBLADAET, у которого есть трек с созвучным названием.


С новой работой Депо также вернулся в соцсети, правда, рэпер отметил, что вести их будет команда, поскольку сейчас все внимание музыканта сосредоточено на музыке.


А пока Артем смеется над коллегами-соотечественниками, звезды российской рэп-тусовки собрались на альбоме Aarne. Big Baby Tape, MAYOT, Yanix, Markul, Элджей, lil krystalll, SEEMEE и все тот же OBLADAET записали куплеты для саунда, созданного Aarne. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: кадр из клипа Boulevard Depo - AYOЙ / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0