Деми Ловато презентовала пластинку "Holy Fvck"

Деми Ловато презентовала пластинку "Holy Fvck"
Зайцы в курсе

Восьмой студийный альбом Деми Ловато "Holy Fvck" из 16-ти композиций вышел сегодня, 19 августа.


Для записи своего нового сборника Деми вернулась к жесткому и зажигательному року вперемешку с плачущими звуками гитары. Певица выпустила альбом "Holy Fvck", который ознаменовал резкий сдвиг в имидже.


Ранее Деми презентовала такие треки из своей пластинки, как "Skin Of My Teeth", "Substance" и "29". Последняя песня была выпущена всего за два дня до официального релиза пластинки и выступила в качестве промо-сингла. Трек моментально нашел отклик у поклонников благодаря теме, которую Деми подняла в этой композиции.


Фото: Деми Ловато / popsugar.com
Фото: Деми Ловато / popsugar.com

Восьмая работа Деми Ловато содержит совместные композиции с Yungblud, Royal & the Serpent и Dead Sara.


"Одно из влияний, которое действительно изменило мое направление в музыке, был альбом Келли Кларксон "Since You've Been Gone". Это был невероятный альбом. И я увидела, как она изменилась как артистка, перейдя от R&B и соул-попа к поп-року. И я подумала: "Подождите, это ведь то, что я хочу делать", — призналась певица.

Новый альбом Деми Ловато полностью меняет вектор ее творчества и отражает то, с чем исполнительнице пришлось столкнулся в своей жизни.


Недавно Megan Thee Stallion предстаила свой сборник "Traumazine", в котором так же, как и Деми, вспоминает боль прошлого и делится переживаниями о настоящем.


Обложка: Деми Ловато / nbc.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0