Барби — Ники Минаж и стюард — Джек Харлоу: перформансы VMA-2022

Барби — Ники Минаж и стюард — Джек Харлоу: перформансы VMA-2022
Зайцы в курсе

Вечером 28 августа MTV объявило победителей ежегодной премии Video Music Awards 2022.


Среди обладателей статуэтки астронавта на Луне — Тейлор Свифт, Lil Nas X и Джек Харлоу, Bad Bunny, Nicki Minaj, Билли Айлиш и другие. Полный список победителей — ЗДЕСЬ!


В этом году церемонию награждения провели LL Cool J, Джек Харлоу и Ники Минаж, послдение также отметились выступлениями. Вместе с ними на сцене VMA-2022 выступили Red Hot Chili Peppers, получившие "Global Icon Award", Lizzo, Måneskin, J Balvin, Anitta, Bad Bunny, Blackpink, Flo Milli и другие.


ZAYCEV NEWS рассказывает о самых ярких перформансах VMA-2022.


Anitta


Первая в истории VMA обладательница премии из Бразилии Anitta исполнила песню "Envolver" со своего последнего альбома "Versions of Me". Эта композиция принесла певице победу в номинации "Лучшая латина", Anitta сопроводила исполнение победоносного трека горячими бразильскими танцами.



Bad Bunny


Bad Bunny телепортировался в Prudential Center (который находится в Нью-Джерси) прямо со стадиона "Янки" в Нью-Йорке, где исполнитель проводит двухдневный тур. Во время прямой трансляции Bad Bunny исполнил песню "Tití Me Preguntó", после чего получил статуэтку, став "Артистом года".



J Balvin и Ryan Castro


Латинскую вечеринку на VMA продолжили J Balvin и Ryan Castro. Музыканты исполнили оду перрео "Nivel de Perreo" в сопровождении реальных и виртуальных танцовщиц.



Blackpink


Выступление k-pop коллектива на VMA стало дебютным после воссоединения. Blackpink исполнили свой последний сингл "Pink Venom", премьера которого состоялась в видеоигре PlayerUnknown's Battlegrounds и заработала победу в номинации "Лучшее метаверсивное выступление".



Dove Cameron


Став "Лучшим новым артистом" в этом году по версии VMA Дав Кэмерон исполнила попурри из своих хитов "Boyfriend" и "Breakfast".



Эминем и Snoop Dogg


Легендарный и долгожданный хип-хоп дуэт представил виртуально-реальное исполнение сингла "From the D 2 the LBC" на церемонии VMA. Выступление перенесло зрителей в метавселенную, где рэперы выступили в роли аватаров NFT в грядущей игре Yuga Labs Otherside.



Джек Харлоу и Fergie


Молодая хип-хоп звезда Джек Харлоу пригласил свою вдохновительницу Fergie для совместного исполнения своего победоносного трека "First Class" (песня исполнительницы "Glamorous" легла в основу хита Харлоу) . Вы точно не захотите сойти с этого авиарейса.



Lizzo


Рэперша и певица, взявшая награду за победу в номинации "Полезное видео" сольно выступила с треками "About Damn Time" и "2 Be Loved (Am I Ready)", не забыв отругать своих ненавистников во время победной речи.



Ники Минаж


Обладательница титула "Video Vanguard Award" представила целую программу, охватывающую всю карьеру рэперши. Попурри из хитов вроде "Super Bass", "Anaconda" и последней работы "Super Freaky Girl", 39-летняя Ники Минаж исполнила в костюме Барби в розовых декорациях. Кстати, в этот раз артистка не стала игнорировать свою партию в треке "Monster" Канье Уэста.



JID


31-летний уроженец Атланты исполнил на премии два трека — январский "Surround Sound" (правда Baby Tate и 21 Savage не смогли к нему присоединиться) и "Dance Now" с последнего релиза.



Måneskin


Итальянские рокеры прибыли на VMA стандартно эпатажно и почти без одежды. Молодые музыканты исполнили свой последний хит "Supermodel" и уехали с наградой за "Лучшую альтернативу".



Red Hot Chili Peppers


Старшее поколение рока Red Hot Chili Peppers не только увезли титул "Глобальных икон" с мероприятия, но и исполнили песни "Black Summer" и "Can't Stop", а также отдали дань уважения покойному барабанщику Foo Fighters Тейлору Хокинсу.



Церемония вручения VMA-2022 таке сопровождалась выступлениями Flo Milli, Conan Gray, Kane Brown, Lauren Spencer Smith, Marshmello и Khalid, Panic! at the Disco, Saucy Santana и Yung Gravy.


Обложка: today.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0