Тейлор Свифт показала треклист нового альбома

Тейлор Свифт показала треклист нового альбома
Зайцы в курсе

О выходе нового лонгплея певица сообщила со сцены MTV VMA 2022.


Вечером в воскресенье, 28 августа, состоялась церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2022. В числе победителей оказались Red Hot Chili Peppers, Bad Bunny, Гарри Стайлс и другие. Премия также запомнилась десятком ярких перформансов в исполнении номинантов и победителей!


Награды была удостоена и Тейлор Свифт — ее 10-минутная версия экранизации трека "All Too Well" одержала победу в номинации "Видео года".



Официальный вариант короткометражки длится почти 15 минут — его Тейлор выпустила в начале лета. Тогда артистка отметила, что работа над экранизацией "All Too Well" стала для нее маленьким кинематографическим опытом, а не просто созданием музыкального клипа. Тогда же Тейлор Свифт призналась, что хотела бы попробовать свои силы в создании полнометражной картины.



Тейлор Свифт анонсировала новый альбом, когда вышла на сцену MTV VMA за наградой — певица сообщила, что ее новый альбом увидит свет уже 21 октября. Тейлор сказала, что подробности появятся после полуночи.


В эту же ночь в социальных сетях исполнительницы появилась обложка грядущего сборника "Midnights", на которой также можно увидеть его трек-лист. Свифт отметила, что 13 новых песен поведают о её "13 бессонных ночах, разбросанных по всей жизни".


Обложка альбома / kanobu.ru
Обложка альбома / kanobu.ru


Обложка: vogue.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0