Два новых альбома от Шуфутинского выйдут в 2023 году

Два новых альбома от Шуфутинского выйдут в 2023 году
Зайцы в курсе

Михаил Шуфутинский готовит к выходу два новых альбома в 2023 году. Об этом шансонье сообщил ТАСС.


"Я делаю один альбом ремейков - старые песни в другой музыкальной обработке с видением сегодняшнего дня. А вот еще один альбом будет состоять из новых песен, некоторые из них уже звучат на радио, он не концептуальный, просто сборник разных песен, которые я записал на протяжении нескольких последних лет. Там будут и премьеры тоже", — рассказал исполнитель.


Напомним, 3 сентября в Кремлевском дворце пройдет сольный концерт Шуфутинского, который был перенесен на год из-за санитарно-эпидемиологической обстановки. Однако во время выступления новые песни музыкант исполнять не собирается.


"Премьер не будет на этом концерте. Премьера песни должна быть подготовлена, ее нужно анонсировать, о ней нужно говорить, чтобы люди, когда пришли, были бы готовы что-то такое услышать. А во-вторых, есть опасность, что с первого раза песня может не понравиться", — объяснил Шуфутинский.


К слову о премьерах, завтра, 2 сентября, шансонье представит ремейк культового трека "3 сентября". В переосмыслении хита Шуфутинскому посодействовал Егор Крид. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: just-lady-me.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0