Аврил Лавин получила звезду на Аллее славы!

Аврил Лавин получила звезду на Аллее славы!
Зайцы в курсе

Принцесса поп-панка получила награду в один день с 20-летием своего дебютного альбома "Let Go"!


Канадская певица Аврил Лавин была удостоена своей звезды на Аллее славы Голливуда! На церемонии открытия исполнительнице вручили 2731-ую по счету звезду. Поддержать девушку пришли рэпер Machine Gun Kelly, фронтмен группы Goldfinger Джон Фелдманн, продюсер ее последнего альбома Джон Фелдманн и Джоэл Мэдден из Good Charlotte. Ах да, само собой там присутствовал ее жених Мод Сан — новость о том, что пара помолвлена появилась еще весной.


Во время своей речи артистка призналась, что раньше и представить не могла, что в ее музыкальной карьере когда-нибудь свершится такое значимое событие. Аврил также вспомнила, как впервые оказалась на именитой аллее:


"Мне 16 лет, и я впервые еду в Голливуд, и, конечно, должна была посетить Голливудскую Аллею славы, потому что она культовая. Я помню, как видела эти легендарные имена, и я никогда не могла себе представить, что мое тоже будут здесь. Это так безумно. Я так благодарна. Это, наверное, один из самых крутых дней в моей жизни".


Несмотря на то, что сейчас Аврил уже 37 — в душе она все та же безбашенная панк-принцесса, что и в начале карьеры! Даже на мероприятии такого масштаба певица осталась верна себе и в какой-то момент переоделась в старую толстовку с надписью "Скейтбординг — не преступление".


Однако сделала она это не просто так. Принцесса поп-панка показала присутствующим фотографию, сделанную во время первого визита на Аллею славы, где она одета... в эту самую толстовку!


"Я впервые посетила Лос-Анджелес, когда мне было 16 лет, и эта моя фотография сделана во время той поездки. На мне была эта толстовка с капюшоном, она была моей любимой вещью в ​​старшей школе".

Аврил Лавин у своей звезды на Аллее славы / kudago.com
Аврил Лавин у своей звезды на Аллее славы / kudago.com

Напомним, что в конце февраля у Аврил Лавин вышел альбом "Love Sux" — релизом правит энергия, жесткое в какой-то мере звучание и при этом беззаботные тексты. Исполнительница просто хотела оторваться, дать рока и вновь взяться за гитару и барабаны!


Обложка: billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0