The Weeknd остановил концерт из-за потери голоса

The Weeknd остановил концерт из-за потери голоса
Зайцы в курсе

Выступление оборвалось почти в самом начале концерта.


В минувшие выходные канадский певец The Weeknd давал масштабное шоу в Лос-Анджелесе — посмотреть на своего кумира пришло около 70 тысяч человек. Выступление открылось показом трейлера "The Idol" —предстоящего драматического сериала, главные роли в котором исполнили сам The Weeknd, а также актриса и модель Лили-Роуз Депп.


Концерт обещал быть достаточно длинным — в сет-лист входило 29 композиций. Однако, во время исполнения четвертого сингла "Can't Feel My Face", музыкант вдруг остановился и покинул сцену. Вскоре The Weeknd вернулся и сообщил зрителям печальную новость — продолжать концерт дальше он не может. Причиной стала неожиданная потеря голоса:


"Я хотел лично выйти и извиниться перед вами, ребята. Я не знаю, что только что произошло, когда я закричал, но я только что потерял голос. Это убивает меня, я не хочу останавливать шоу, но я не могу дать вам концерт, который я хочу дать вам. Я собираюсь убедиться, что все хорошо, верну ваши деньги, и я очень скоро сделаю шоу для вас, ребята, но я хотел выйти и лично извиниться, а не твитнуть это или написать в Instagram*. Я хотел, чтобы вы, ребята, знали, что я не могу дать вам то, что хочу, и я приношу свои извинения. Мне так жаль".

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ



Вскоре The Weeknd все-таки опубликовал пост в соцсетях. где повторно извинился перед поклонниками и признался, что крайне огорчен сложившейся ситуацией:


"Мой голос сорвался во время песни, и я опустошен. Почувствовал, как это прошло, и мое сердце упало. Приношу свои глубочайшие извинения моим поклонникам. Я обещаю, что заглажу свою вину и назначу вам новую дату".

Подписчики музыканта поддержали его в комментариях и пожелали скорейшего выздоровления.


Пока неизвестно, насколько серьезные повреждения получил The Weeknd, однако часть осенних концертов уже отменена. Впрочем, он не тот артист, который оставляет своих фанатов разочарованными. Летом певец встретился с юным фанатом, который расстроился из-за того, что не попал на концерт кумира в Торонто.


Обложка: popcornnews.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0