Blackpink анонсировали выход нового клипа и объявили даты тура

Blackpink анонсировали выход нового клипа и объявили даты тура
Зайцы в курсе

Билеты поступят в продажу уже на следующей неделе.


Южнокорейский герлз-бенд Blackpink поделился подробностями своего европейского и североамериканского тура.


У группы сформирован окончательный перечень всех выступлений — первые из них пройдут в столице Южной Кореи, шоу в Сеуле состоятся 16 и 17 октября. Почти сразу после этого Blackpink отправятся в Северную Америку — там девушки должны дать 10 концертов. Далее по списку — Великобритания, Испания, Германия, Франция, Нидерланды, Таиланд, Китай, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Малайзия, Индонезия, Тайвань, Филиппины, Австралия и Новая Зеландия.


По графику последние концерты запланированы на конец июня. Приобрести билеты можно будет начиная с 16 сентября — в день выхода нового альбома.



Blackpink также анонсировали выход еще одного клипа — экранизация "Shut Down" появится в сети также 16 сентября. Кореянки опубликовали в своих соцсетях тизерный пост, на котором позируют в спортивной одежде и роскошных мехах.


Клип станет продолжением экранизации их последнего сингла "Pink Venom", премьера которого состоялась 19 августа. Ролик тут же стал самым просматриваемым за 24 часа в 2022 году, а вскоре возглавил чарты Billboard.


Тизер трека / соцсети
Тизер трека / соцсети

Обложка: thestandard.co

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0