Feduk возвращается в рэп: слушаем "Diss"!

Feduk возвращается в рэп: слушаем "Diss"!
Зайцы в курсе

Feduk выпустил второй сингл с будущей пластинки "В тон улицам".


Новый сингл еще раз подтверждает, что сборник будет состоять из треков, вдохновленных преимущественно британской сценой — направления, с которого артист начинал свой творческий путь.


Уже по названию трека "Diss" понятно, что композиция будет заявлением. Дисс на самого себя — вот что Федя спрятал в трек.


"Ты что реально думаешь, что ты музыкант? / Ты реально думаешь, что твоя музыка вау? / Но это не андеграунд б***, это снова попса", — открывает трек исполнитель.

Он говорит с самим собой, вспоминая упреки фанатов, которые слушали его со времен "Околофутбола":



"Что это за фальцет, б** что за гейский музон? / Нас больше перло, когда ты читал про футбол / Тебя поменяли бабки, знаю, Федя, come on / Но признаюсь честно, люди, вы не знали меня / И все треки про футбол, написал тоже не я / А тот парень, что всё детство по больницам лежал / Он был слабым и бедным, но в груди был пожар".

Ранее Федя выпустил трек "Стильный ай". Обе композиции войдут в альбом "В тон улицам", выход которого запланирован на 30 сентября. Музыкант признался, что на время "завязал с поп-движениями", потому что "соскучился по рэпу". Подробности о готовящемся релизе — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Feduk / фото Валерий Звонарев

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0