JONY выпустил клип — настоящая буря эмоций!

JONY выпустил клип — настоящая буря эмоций!
Зайцы в курсе

Исполнитель представил свежий трек — сразу с экранизацией.


У JONY вышла песня "Никак" — в ней артист рассказывает о внезапно пришедшей влюбленности, от которой ему теперь никуда не деться.


"Всё так же вспоминаю наш уикенд / Вкус губ твоих медовый / Мы растворяемся среди планет".

Лиричную композицию идеально дополнил клип, снятый режиссером и продюсером Генрихом Медером. Атмосфера и сюжет ролика частично вдохновлены известным фильмом "Великий Гэтсби" — мужчина из высшего общества вдруг влюбляется в танцовщицу театрального шоу. Девушка настолько покоряет героя, что он моментально тонет в нежных романтических фантазиях.


В своих социальных сетях JONY прокомментировал вышедший релиз:


"Этот клип о том, что нужно уметь смотреть на себя со стороны. Какой бы не был пройден тобою путь, нужно не забывать ценить момент, и наслаждаться жизнью сейчас, а не ждать подходящего времени или людей! Ведь, как сказал один мой друг очень хорошую цитату: "Нет пути к счастью, счастье — это и есть путь". И я считаю, что у нас отлично получилось передать всю эту бурю эмоций и красок в нашем клипе".


Весной у JONY вышел трек "Титры". В нем музыкант говорит об изменениях в мыслях после пережитого расставания — процесс он сравнивает с фильмом, в котором находится на стадии титров.


Обложка: youtube.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0