Lamb Of God представили трек с грядущего альбома

Lamb Of God представили трек с грядущего альбома
Зайцы в курсе

Американская грув-метал-группа выпустит свой девятый студийный альбом уже в следующем месяце.


Новый сборник Lamb Of God, полувший название "Omens", выйдет 7 октября. Пока что группа представила один из треков грядущего альбома — "Grayscale". Песня была спродюсирована Джошем Уилбуром, ранее работавшим с такими коллективами как Korn и Megadeth.


Гитарист Lamb Of God Вилли Адлер рассказал, что композиция попала на альбом в самый последний момент:


— В "Grayscale" есть что-то от хардкора. Я написал эту песню, когда мы почти завершили запись альбома. Я не знал, будет ли она песней Lamb и отправил ее Джошу Уилбуру, нашему продюсеру, чтобы проверить. И он ответил: "Отлично, это как раз последняя песня, которая нам была нужна для записи".


Если верить басисту коллектива Джону Кэмпбеллу, то поклонникам стоит ждать от следующего альбома чего-то нового:


— В этот раз мы записывали альбом иначе. Мы поехали в Лос-Анджелес и работали одновременно, это дало нам некоторую свободу действий, мы могли вносить изменения по мере того, как что-то происходило. Это была командная работа. Но мне пришлось потратить три с половиной недели на работу над пластинкой вместо четырех или пяти дней на запись, как мы делали обычно.

Интересно, что альбом Lamb Of God выйдет прямо во время их выступления на фесте Aftershock. Музыкальный фестиваль рока и хэви-метала пройдет в Сакраменто, штат Калифорния, с 6 по 9 октября.


Обложка: metalinjection.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0