Премьера клипа! Оцени "Голодную любовь" от Славы

Премьера клипа! Оцени "Голодную любовь" от Славы
Зайцы в курсе

Артистка выпустила в свет экранизацию, в основу которой легла сказка "Красавица и чудовище", но в модном нынче стиле "нуар".


Стихи к песне написал Михаил Гуцериев, музыку – Виктор Дробыш. Режиссером клипа выступил Валентин Гросу. Творческая бригада, работавшая над видео, считает, что ролик "красочно передает внутренний мир певицы".


"На идею клипа меня натолкнули строки из песни: "Моя любовь — голодный в клетке зверь". Тут же родились ассоциации со сказкой "Красавица и Чудовище". Ведь каким бы внешне не был человек, если внутри у него красота, обязательно найдётся любящее сердце, которое это оценит. И тогда любовь обязательно случится!" — рассказывает Валентин Гросу.

"Голодная любовь" — это фантазия главной героини, её сон, её грёзы. Стилистически видео решено в духе 50-х годов, авторы искусно играют с чёрно-белыми изображениями и ретро-темой.



Отметим, что певица Слава не первый раз сотрудничает с Михаилом Гуцериевым. Артистка с удовольствием принимает участие в создании сценариев для своих клипов, а также режиссуре видеороликов:


"Мне без фейерверков в отношениях нельзя, обязательно нужно, чтобы всё искрило и горело. Наверное, Михаил Гуцериев чувствует, что происходит у меня в жизни? Иначе это никак не объяснить, – говорит Слава. - Именно поэтому мне очень близки его стихи. Когда я их слышу, у меня мгновенно рождается ассоциативный визуальный ряд, я тут же режиссирую в голове сценарий будущего клипа".


Ранее мы писали, что Слава и Анна Семенович показали клип "Бумеранг"!


Обложка: Слава / slavamusic.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0