Оксимирон опять вернулся. На этот раз в Россию и в андеграунд

Оксимирон опять вернулся. На этот раз в Россию и в андеграунд
Зайцы в курсе

Оксимирон вернулся с новым треком "ОЙДА" и клипом на него.


В композиции рэпер передает привет СК, прокуратуре РФ, и заявляет, что возвращается "назад в андеграунд". В привычной манере артист резко выссказывается в адрес российской эстрады и существующей геополитической ситуации.


Трек вышел с видеосопровождением из Санкт-Петербурге. Для съемок Окси вернулся в Россию.


Всего через несколько часов после премьеры СК и прокуратуру попросили проверить композицию и клип на наличие действий, нгаправленных против России. Письмо в органы направили представители организации "Зов Народа".


"Вопрос, что данный человек делает в России? Выступил против страны, поддерживает наших врагов, проводя концерты в поддержку Украины, фактически спонсируя действия против нашей страны и в открытую насмехается над СК и ГП, при этом продвигая флаг предателей", — сказано в тексте обращения.

Ранее сообщалось, что песни Оксимирона проверят на экстримизм. Иск против Федорова М. Я. подал и. о. прокурора Москвы Сергей Савенков. Подробности — на ZAYCEV NEWS.


Напомним, рэпер объявил о том, что завел "онлифэнс" (сервис подписки на контент). Однако ссылка на аккаунт переводит фанатов на регистрационное окно для e-mail рассылки.


"Как видите, заблокировать, удалить и ограничить можно что угодно — сайты, соцсети, мессенджеры и стриминг. Но остается один незаслуженно забытый способ связи — e-mail рассылка. Рассылка консервативна, как берестяная грамота и надежна, как Nokia 3310. Она проникает в хижины и дворцы, потому что бесплатна — как и все, что к ней можно прикрепить", — пояснил Оксимирон в обращении, которое получили все зарегистрированные подписчики.

Обложка: кадр из клипа OXXXYMIRON — ОЙДА (2022) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0