Post Malone упал со сцены и повредил ребра во время шоу в Сент-Луисе

Post Malone упал со сцены и повредил ребра во время шоу в Сент-Луисе
Зайцы в курсе

Рэп-исполнитель Post Malone повредил ребра после падения на сцене в отделение для хранения акустической установки на концерте в Сент-Луисе, штат Миссури.


Выступление Post Malone в Сент-Луисе состоялось накануне. Во время шоу рэпер, исполняя хит 2019 года "Circles", оступился на сцене и провалился в специальную углубленную платформу, которая была предназначена для хранения акустической техники.


Исполнитель ударился грудной клеткой и повредил ребра. Несмотря на то, что Malone смог взобраться обратно на сцену, он остановил выступление в связи с сильной болью. Музыкальный сет был закончен лишь через 15 минут — после оказания медицинской помощи.






В связи с перерывом, когда Малону оказывалась помощь медицинского персонала, рэпер был вынужден вырезать шесть треков из своего сет-листа. Однако сам музыкант опубликовал видео, где заявил, что компенсирует это во время своего следующего концерта в Сент-Луизе:


"В следующий раз, когда я буду в этих краях, мы устроим для вас двухчасовое шоу, чтобы компенсировать пару песен, которые мы пропустили"

Также Post Malone объяснил ситуацию с падением на сцене. По его словам, "дыра" образовалась после акустической части шоу, гда гитара и стойки опускаются вниз, в результате чего рэпер оступился и упал.




Шоу в Сент-Луисе проходило в рамках турне "Twelve Carat Tour", которое посвящено последнему альбому Post Malone "Twelve Carat Tootache". Несмотря на травму, тур продолжится в штатном режиме.


Обложка: Post Malone / mysanantonio.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0