Дождались! Blackpink дропнули свой новый альбом "Born Pink"

Дождались! Blackpink дропнули свой новый альбом "Born Pink"
Зайцы в курсе

Вместе с альбомом группа представила клип на лид-сингл пластинки.


Южнокорейский герлзбенд Blackpink наконец-то выпустил свой второй альбом "Born Pink", релизом которого коллектив дразнил своих поклонников уже несколько месяцев. В 8-трековый сборник вошел ранее представленный сингл "Ready For Love", вышедший еще в конце июля, а также последний хит группы "Pink Venom" — за первые же сутки он стал самым просматриваемым за 24 часа в 2022 году и моментально взлетел на верхушку чартов Billboard.


Вместе с релизом альбома Blackpink дропнули клип на лид-сингл альбома "Shut Down". За первые же сутки эта экранизация набрала 11 миллионов просмотров, а на данный момент — уже более 83 миллионов!


В ролике мы видим участниц группы в каком-то переулке, сплошь увешанном яркими постерами, исписанным граффити и ослепляющем неоновыми вывесками. Под струнный инструментал и настойчивый бас Blackpink бросают дерзкие фразы в адрес своим хейтерам и папарацци.


"Это не возвращение, потому что мы никогда не уходили", — поется в треке, явно намекая на двухлетний перерыв в творческой деятельности группы.

Интересно, что в песне "Shut Down" использован фрагмент "La Campanella" — скрипичного соло итальянского композитора и скрипача Никколо Паганини.


Уже скоро Blackpink отправятся в мировой тур в поддержку нового альбома. Первые из концертов пройдут в столице Южной Кореи, шоу в Сеуле состоятся 16 и 17 октября. Далее девушки дадут ряд выступлений в Штатах и Европе.


Обложка: fuzz-music.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0