Концерт Coldplay покажут в кинотеатрах по всему миру

Концерт Coldplay покажут в кинотеатрах по всему миру
Зайцы в курсе

Группа объявила, что будет транслировать свое предстоящее выступление на стадионе "Ривер Плейт" в Буэнос-Айресе.


Анонсированный концерт Coldplay состоится 28 октября, а уже на следующий день его покажут в кинотеатрах по всему миру — транслировать шоу планируют более чем в 70 странах!


Режиссером шоу станет Пол Дагдейл, несколько раз номинированный на "Грэмми" за лучшие музыкальные фильмы. Партнером также выступит кинодистрибьютор Trafalgar Releasing. Генеральный директор компании Марк Алленби высказался об этом сотрудничестве:


"Мы рады снова сотрудничать с командой Coldplay в этой крупной прямой трансляции, установив успешное партнерство с документальным фильмом 2018 года "Голова, полная мечтаний". [Мы] даем фанатам возможность испытать феноменальную музыку тура Spheres на большом экране по всему миру в унисон".


Еще в марте Coldplay отправились в тур в поддержку своего альбома "Music Of The Spheres". За это время коллектив объехал Мексику, США, Германию, Францию, Великобританию и другие страны. Особенностью турне стал акцент на экологической устойчивости — артисты решили сократить количество прямых выбросов на 50%, а также использовать 100% возобновляемых источников энергии и солнечные батареи.


Обложка: zvuki.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0